Филиал «Уральский» ЗАО «Райффайзенбанк Австрия»: По техническим причинам открытие филиала банка переносится на начало 2005 года

9 ноября 2004 (13:55)

«Официально мы заявляли об открытии филиала ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» в Екатеринбурге в ноябре текущего года, но по техническим причинам открытие переносится на начало 2005 года», – заявил агентству УрБК директор филиала «Уральский» ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» Виталий Милованов на конференции «Райффайзенбанк Австрия. 8 лет в России. Открытие филиала в Екатеринбурге».

Объясняя причины изменения сроков открытия филиала банка, В. Милованов отмечает, что ушло достаточно много врем на поиски подрядчика для осуществления строительных работ.

«По новой инструкции ЦБ РФ мы можем подать документы для регистрации филиала после проведения этапа строительных работ, а также после завершения монтажа кассового оборудования и ввода в эксплуатацию охранных систем», – комментирует он.

По словам директора филиала «Уральский» ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» Официально открытие перенесено на начала следующего года, но возможно что банк начнет работать в текущем году.


Другие материалы по теме: