Сегодня компания сотовой связи «Мотив» представила новую тарифную политику

10 ноября 2004 (12:02)

Сегодня на пресс-конференции компании сотовая связь «Мотив» (ООО «Екатеринбург-2000») была представлена новая тарифная политика компании – на всех новых тарифных планах все входящие соединения не тарифицируются, то есть, бесплатны.

Как сообщил директор компании по маркетингу Константин Брызгалов, «Мотивом» вводится новая линейка тарифных планов с кредитным порядком расчетов (оплата по факту получения услуг». При этом подключение к кредитным тарифным планам и присвоение городского номера является бесплатным.

Абонентская плата на самом доступном тарифе новой линейки, «Мотив.Эконом», составляет 390 рублей в месяц, и включает 120 минут исходящих вызовов.

Оплачивать услуги связи абоненты кредитных тарифных планов смогут в том числе, с помощью скретч-карт оплаты.

Кроме того, изменился тариф «МОБИ-GSM», – теперь он называется «МОБИ NEXT GSM». Все входящие на нем бесплатны, абонентской платы нет, возможна посекундная тарификации со второй или с первой минуты. При посекундной оплате со второй минуты исходящий звонок на городской номер стоит 3 рубля в минуту, на сотовый телефон – 2 рубля в минуту, на сотовый внутри сети «Мотив» – 1 рубль в минуту. При посекундной же тарификации с первой минуты эти цены повышаются на 30%.

«МОБИ NEXT GSM» является комплектом моментального подключения, выпускается в новой упаковке, открыв которую, SIM-картой можно сразу пользоваться, а заполненный договор нужно в течение двух недель отнести или отправить по почте в офис «Мотива». Комплект стоит 350 рублей, причем, 175 рублей уже есть на счете абонента в момент подключения.

К. Брызгалов подчеркнул, что обслуживание остальных тарифных планов продолжается без ограничений.


Другие материалы по теме: