ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» примет участие в X международной специализированной выставке «Металл-Экспо 2004»

12 ноября 2004 (10:24)

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» станет участником 10-ой международной специализированной выставке «Металл-Экспо 2004»

На стенде ОАО «ММК» будут представлены УК «ММК-МЕТИЗ» и все трейдеры. Значительно увеличится площадь стенда: если в 2003 г. она составляла 91 кв. метр, то в этом году – уже 120 кв. метров.

На такой большой площади ОАО «ММК» выставляется впервые. По словам организаторов, это продиктовано конъюнктурой рынка, значимостью компании и целями участия в выставке. Кроме того, количество предприятий, входящих в группу ОАО «ММК» постоянно увеличивается, что делает участие компании в выставках все более представительным.

Кроме основного сортамента на «Металл-Экспо 2004» ОАО «ММК» представит новый вид продукции - металлопрокат с полимерным покрытием.

К новым возможностям металлургов Магнитки проявляют интерес российские и иностранные фирмы, поэтому представление новой продукции станет центральной частью стенда ОАО «ММК». В этом году участие в юбилейной выставке вписывается в специализированную программу по выводу на рынок полимеров производства ОАО «ММК», сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».


Другие материалы по теме: