Основные события дня

15 ноября 2004 (00:59)

Сегодня состоится заседание правительства Свердловской области

УрБК, Екатеринбург, 15.11.2004. Сегодня состоится заседание правительства Свердловской области. В повестку дня включен вопрос: 1. О проекте закона Свердловской области «Об оплате труда работников государственных учреждений Свердловской области». 2. О комплексе мероприятий по социально-экономическому развитию Муниципального образования Таборинский район на 2005 – 2007 гг. (PR)

15 – 19 ноября в Москве состоится X международная специализированная выставка «МеталлЭкспо’2004»

15 – 19 ноября в Москве в павильонах ВВЦ в рамках Недели металлов в Москве состоится X международная специализированная выставка «МеталлЭкспо’2004».

Выставка проводится при поддержке ЗАО «Металл-Экспо», Минпромэнерго, Минэкономразвития, Федерального агентства по промышленности. Ожидается, что в выставке примут участие более 500 российских и зарубежных компаний.

15 ноября в Москве, состоится VII международная конференция «Российский рынок металлов»

15 ноября в Москве, в Renessaince Hotel пройдёт VII международная конференция «Российский рынок металлов» – традиционная встреча представителей предприятий основных металлопотребляющих отраслей, топ-менеджеров и специалистов ведущих металлургических заводов, комбинатов и холдингов, директоров крупнейших металлоторговых компаний, а также руководителей министерств, союзов, ассоциаций и объединений из России, СНГ, Балтии и других стран.

Тематика конференции: общеэкономическая ситуация в промышленности и стройиндустрии России, развитие металлопотребления на внутреннем рынке России, мировой рынок металлов и место России на нем, черная металлургия России и стран СНГ – перспективы развития, сбытовые стратегии, цветная металлургия России и стран СНГ – перспективы развития, сбытовые стратегии, металлоторговля и развитие сервисных услуг в России, развитие складского бизнеса на рынке проката, труб, метизов, металлоторговля и развитие сервисных услуг в России на рынке цветного проката.

На конференции будут подведены итоги и награждены лауреаты конкурсов «Лучшая металлобаза России» и «Лучший сервисный металлоцентр России».


Другие материалы по теме: