Основные события дня

18 ноября 2004 (00:59)

18 – 19 ноября 2004 г. в Екатеринбурге состоится конференция «Дни Oracle в Екатеринбурге»

18 – 19 ноября 2004 г. в Екатеринбурге состоится конференция «Дни Oracle в Екатеринбурге». Двухдневная конференция по управлению на основе информационных технологий пройдет при поддержке правительства Свердловской области и станет официальной премьерой решений Oracle для руководителей предприятий Уральского региона.

Программа «Дней Oracle в Екатеринбурге» включает деловую и технологическую конференции. В зависимости от круга решаемых задач, руководители предприятий республики смогут принять участие в бизнес-конференции Oracle Applications Day 18 ноября 2004 г. или технологической конференции Oracle Technology Day 19 ноября 2004 г. На бизнес-конференцию 18 ноября приглашаются генеральные, финансовые, коммерческие директора, директора по сбыту, производству, снабжению и ИТ, главные инженеры, руководители подразделений. На мероприятии будут рассмотрены возможности повышения конкурентоспособности компании за счет внедрения полнофункциональной системы управления предприятием Oracle E-Business Suite. Особый акцент делается на описание решений для управления производством, финансами и финансового анализа, как наиболее востребованных на предприятиях Уральского региона. Выступления будут сопровождаться описанием реальных проектов, что поможет участникам принять обоснованное решение об инвестициях в корпоративную систему своего предприятия.

В рамках технологической конференции 19 ноября состоится премьера Oracle Enterprise Grid и единой информационной архитектуры Oracle в Екатеринбурге. Руководителям и специалистам республики будет впервые представлен новый подход к построению ИТ-инфраструктуры современного предприятия на основе Oracle 10g – платформы для сети распределенных вычислений Grid. К участию в Oracle Technology Day приглашаются ИТ-директора, ИТ-менеджеры предприятий и представители компаний-разработчиков программного обеспечения Урала.

В рамках «Дней Oracle в Екатеринбурге» состоится встреча руководства представительства Oracle СНГ с ИТ-элитой Уральского региона.

16 -– 19 ноября в Екатеринбурге состоится выставка «Это – Польша»

С 16 по 19 ноября в Екатеринбурге, в КОСКе « Россия» состоится выставка «Это – Польша».

Торговый атташе посольства Республики Польша в Российской Федерации Артур Алаба заявил о том, что в Екатеринбург намерены привезти свою продукцию ведущие польские предприятия, заинтересованные в сотрудничестве с уральскими предпринимателями.

16 – 19 ноября в Екатеринбурге состоится VII международная выставка «Уралстройиндустрия/URALBUILD 2004»

16 – 19 ноября в Екатеринбурге состоится VII международная выставка «Уралстройиндустрия/URALBUILD 2004». Выставка пройдет при поддержке Министерства строительства и архитертуры Свердловской области.

Тематика выставки: строительные технологии, здания и сооружения, строительные изделия и конструкции, строительные и отделочные материалы, инженерные сети, сантехническое оборудование, строительная техника, инструмент и оснастка, архитектура.

16 ноября в Екатеринбурге состоится семинар, посвященный выходу «1С: Бухгалтерии 8.0»

16 ноября в Екатеринбурге состоится семинар, посвященный выходу известного продукта для ведения бухучета «1С: Бухгалтерия 8.0», завершающего линейку продуктов 1С на платформе 8.0. Семинар проводит компания «Прайм-1С-Екатеринбург».

На семинаре можно будет ознакомиться с возможностями нового продукта, оценить преимущества перехода на новую версию, получить консультацию специалистов.

16 – 19 ноября в Екатеринбурге состоится специализированная выставка «Уральская неделя химических технологий»

16 – 19 ноября в Екатеринбурге, во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» состоится специализированная выставка «Уральская неделя химических технологий», организованная выставочным обществом «Уральские выставки-2000». На выставке будут представлены экспонаты по разделам «Лаки-Краски», «УралПласт», «Резина-Каучук».

Выставочный проект «Уральская неделя химических технологий» проводится традиционно и имеет официальную поддержку правительства Свердловской области. В этом году в выставке принимают участие более 40 предприятий и организаций, представляющие различные направления химической промышленности: производители химических составляющих и товаров народного потребления из России и стран ближнего зарубежья.

15 – 19 ноября в Москве состоится X международная специализированная выставка «МеталлЭкспо’2004»

15 – 19 ноября в Москве в павильонах ВВЦ в рамках Недели металлов в Москве состоится X международная специализированная выставка «МеталлЭкспо’2004».

Выставка проводится при поддержке ЗАО «Металл-Экспо», Минпромэнерго, Минэкономразвития, Федерального агентства по промышленности. Ожидается, что в выставке примут участие более 500 российских и зарубежных компаний.


Другие материалы по теме: