Сегодня в рамках «Дней Oracle в Екатеринбурге» проходит бизнес-конференция Oracle Applications Day

18 ноября 2004 (10:14)

Сегодня в рамках «Дней Oracle в Екатеринбурге» проходит бизнес-конференция Oracle Applications Day, которая стала частью реализации стратегии корпорации Oracle по расширению регионального присутствия в России

На конференции была представлена полнофункциональная система управления предприятием Oracle E-Business Suite, рассмотрен опыт внедрения решений Oracle на российских и зарубежных предприятиях, использование технологий Oracle в федеральных и региональных органах власти, управление циклом планирования и производства, централизованное управление обслуживанием и ремонтами, технологии управления финансами и финансового анализа.

«Компания «Oracle» работает в двух секторах мировой IT-индустрии – это технологии баз данных Oracle и системы управления предприятием Oracle E-Business Suite. Мы надеемся, что продукты обоих направлений станут важными инструментами в развитии правительственных структур и коммерческих предприятий Урала», – отметил директор департамента продаж Oracle E-Business Suite представительства Oracle в СНГ Андрей Драченко.

Представители Oracle отметили, что представляемые продукты компании характеризуются единством идеи, разработки, инфраструктуры и информационной базы.

Директор по технологическому консалтингу представительства Oracle в СНГ Глеб Ладыженский отметил, что предлагаемый продукт Oracle имеет сертификат безопасности Гостехкомиссии РФ уровня 1Г, которого достаточно для большинства государственных и коммерческих структур.


Другие материалы по теме: