Уральский банк реконструкции и развития: Для нашего банка актуальны сезонные предложения

24 ноября 2004 (12:02)

«Для Уральского банка реконструкции и развития всегда актуальны сезонные предложения, связанные как с проводимыми программами по продвижению продуктов, так и с сезонными колебаниями спроса, праздниками и отпусками», – заявила УрБК И.о. начальника Управления маркетинга Уральского банка реконструкции и развития Галина Савчук.

По ее словам, как правило, каждый квартал банк создает очередные предложения для вкладчиков; устанавливает выгодные процентные ставки; проводит розыгрыши призов. «К новому году УБРиР приготовил особенное предложение. Мы ввели дополнительный Накопительный План «Рождественский», который отличается от остальных Планов более коротким сроком, высокой процентной ставкой и более низкой ставкой по кредиту. Максимальная процентная ставка по Плану «Рождественский» составляет 13,5% годовых в рублях (10,5% в долларах США и 10% годовых в Евро). Этот План открывается на 100 дней. По «Рождественскому» вкладчики могут получить кредит на льготных условиях: после выполнения условия Плана ставка по кредиту снижается на 4%», – рассказывает Галина Савчук.

По ее мнению, сезонные предложения необходимы клиентам: они помогают им лучше ориентироваться в разнообразных банковских предложениях. Появление «сезонных» вкладов пробуждает интерес вкладчика к банковским продуктам.

«Сезонные предложения удобны для клиентов, так как помогают им получать актуальные для сезона услуги и продукты со скидками или вообще бесплатно. Процентные ставки по сезонным предложениям не всегда должны превышать ставки по вкладам. Банку и клиенту часто бывает удобно и выгодно сочетать высокую доходность с гибкими условиями и дополнительными бонусами», – считает И.о. начальника Управления маркетинга Уральского банка реконструкции и развития.


Другие материалы по теме: