В течение ноября в СКБ-Банке наблюдается рост объемов привлеченных средств на вкладах «Инвестиционный» и «Рождественский»

29 ноября 2004 (08:00)

Управление розничных банковских услуг СКБ-Банка сообщает о значительном росте объемов привлеченных средств на вкладах населения. В течение ноября особой популярностью пользуются два вклада, недавно предложенные СКБ-Банком своим клиентам: «Инвестиционный» и «Рождественский».

Объем средств, привлеченных с 1 ноября по вкладу «Инвестиционный», уже к 23 ноября вырос в 3,5 раза. По состоянию на 23 ноября, количество средств, привлеченных в рамках вклада «Рождественский», увеличилось в 6,5 раз с начала текущего месяца.

Ставка по вкладу «Инвестиционный» составляет 100% от ставки рефинансирования Центробанка (на сегодня –13%). Кроме того, вклад можно пополнять без каких-либо ограничений на протяжении 15 месяцев. По вкладу предусмотрена ежеквартальная капитализация и расходные операции на сумму начисленных процентов.

А особую привлекательность «Рождественскому» придает то, что среди вкладчиков в конце года будут разыграны ценные призы – подарочные сертификаты от «Покровского Пассажа» на 50 тыс. рублей каждый.

Значительный рост средств, привлеченных СКБ-Банком по вкладам, свидетельствует не только о выгодных условиях их предоставления, но и о высоком уровне доверия клиентов к банку.


Другие материалы по теме: