В Магнитогорске состоялось открытие нового дополнительного офиса Челябинского филиала Уралвнешторгбанка

8 декабря 2004 (12:30)

6 декабря состоялось открытие нового дополнительного офиса Челябинского филиала Уралвнешторгбанка «Уральский» в Магнитогорске (проспект К. Маркса, 128).

Офис «Уральский» предлагает широкий спектр услуг и продуктов, которые стали уже обычными и привычными для жителей областного центра, но пока были трудно доступны в других городах области. Уже сейчас новый офис Уралвнешторгбанка предлагает весь ряд вкладных и кредитных

продуктов. Вклады «Формула 1», «Зеленая улица», «Перспектива» и «Гарантия» – это не только высокие процентные ставки, но и большой выбор удобных дополнительных возможностей, которые учитывают различные финансовые потребности жителей современного города. Возможность пополнения вклада в течение всего срока действия договора, возможность досрочного расторжения с сохранением процентной ставки, вклады с ежеквартальным, ежемесячным и ежедневным начислением процентов, возможностью снятия процентов или их капитализации – теперь это возможности, реально доступные жителям Челябинской области.

Удобные и по-настоящему доступные кредиты Уралвнешторгбанка, выдаваемые без залогов и поручительств, также уже предлагаются в новом офисе. Это широко востребованный на Урале «Экспресс-кредит», оформляемый буквально за полчаса при наличии всего двух документов, удостоверяющих личность. Теперь и в Магнитогорске можно получить от 3 до 20 тыс. руб. наличными за одно посещение банка.

«Доступный» кредит – это кредит на более весомую сумму – до 110 тыс. руб., но здесь уже придется подождать 2-3 дня.

Офис в Магнитогорске также будет проводить денежные переводы, осуществлять расчетно-кассовое обслуживание, проводить операции по купле/продаже, обмену, размену и экспертизе валют, продавать и покупать дорожные чеки.


Другие материалы по теме: