В Челябинском отделении Сбербанка России прошла церемония награждения сотрудников отделений Сбербанка России по Челябинской области

9 декабря 2004 (14:02)

9 декабря в Челябинском отделении Сбербанка России прошла церемония награждения сотрудников отделений Сбербанка России по Челябинской области, отличившихся в продвижении банковских карт VISA – Сбербанк России. Более 20 человек получили грамоты и ценные подарки, а старший экономист по валютным операциям и банковским картам Саткинского отделения Сбербанка России Наталья Радостева – туристическую путевку в Чехию. Наталья Радостева была признана лучшей в продвижении банковских карт и внедрению зарплатных проектов, в частности на комбинате «Магнезит», Саткинском чугуноплавильном заводе.

Учреждения Сбербанка по Челябинской области активно развивают рынок «пластиковых» денег, внедряя в сознание граждан все преимущества использования «электронных» кошельков. В настоящее время более 100 тыс. южноуральцев пользуются пластиковыми картами, выданными учреждениями Сбербанка по Челябинской области.

Основная доля выдаваемых отделениями Сбербанка карт проводится в рамках зарплатных проектов с предприятиями области, среди которых такие крупные предприятия и организации, как ОАО «Автомобильный завод «Урал», ОАО ЧТПЗ, ОАО «ЧЭМК», Уральская Государственная Академия физкультуры.


Другие материалы по теме: