Основные события дня

24 декабря 2004 (00:59)

24 декабря ИК «Исеть-Инвест» проводит семинар «Фондовый рынок для всех»

24 декабря ИК «Исеть-Инвест» проводит семинар «Фондовый рынок для всех». В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы: возможности и преимущества фондового рынка, основные принципы при работе на фондовом рынке, критерии принятия решений о покупке и продаже акций, использование различных видов анализа.

В конце семинара – знакомство с работой в дилинговом зале ИК «Исеть-инвест».

24 декабря в Екатеринбурге, в Уральской торгово-промышленной палате состоится научно-практическая конференция по защите рынка от некачественной продукции и услуг

24 декабря в Екатеринбурге, в Уральской торгово-промышленной палате состоится научно-практическая конференция по экспертизе качества: «Защита потребительского рынка от фальсифицированной, опасной и некачественной продукции и услуг. Повышение конкурентноспособности товаров и услуг, приведение их параметров в соответствие с требованиями ВТО».

В конференции примут участие руководители предприятий розничной, оптовой торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности, представители администраций.

В Новоуральске пройдет областной семинар для представителей муниципальных фондов по поддержке малого предпринимательства

24 декабря в Новоуральске будет проведен областной семинар для представителей муниципальных фондов по поддержке малого предпринимательства. В нем примут участие и представители Комитета по развитию малого предпринимательства Свердловской области. Семинар приурочен к 12-летию Новоуральского фонда поддержки малого предпринимательства. Специалисты фонда поделятся своим опытом работы с предпринимателями, накопленным за эти годы. Также будут подведены предварительные итоги за год областного Комитета по развитию малого предпринимательства.


Другие материалы по теме: