ОАО «Тюменьэнерго» и ОАО «Курганэнерго» перешли на особый режим работы

29 декабря 2004 (14:04)

ОАО «Тюменьэнерго и ОАО «Курганэнерго» перешли на особый режим работы. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Уральская энергетическая управляющая компания» (ОАО «УЭУК»).

Для обеспечения надежности работы оборудования во время праздничных дней станция, электрические и тепловые сети «Тюменьэнерго» и «Курганэнерго» перешли на особый режим работы.

Все службы энергкоомпаний в период новогодних праздников будут работать в режиме повышенной готовности для обеспечения надежного и качественного энергоснабжения. Установлен особый контроль над оборудованием, осуществляющим тепло и электроснабжение объектов жизнеобеспечения и государственной безопасности. С сотрудниками предприятий проведен внеочередной инструктаж и специальные занятия. Большое внимание уделено соблюдению мер противопожарной безопасности.

Ответственные руководители филиалов и служб ОАО «Тюменьэнерго» и ОАО «Курганэнерго» будут дежурить на объектах круглосуточно. Для максимально быстрого устранения возможных неполадок оперативно - выездные бригады энергетиков усилены дополнительным персоналом и подготовлены к работе в режиме повышенной готовности.


Другие материалы по теме: