ОАО «Уралвнешторгбанк»: В одном из офисов банка зафиксировано свыше 2000 оказанных услуг за время праздничных дней

13 января 2005 (10:33)

В новогодние праздники клиентские подразделения банка ОАО «Уралвнешторгбанк» работали в оперативном режиме – обслуживались все необходимые операции корпоративных клиентов, обслуживались розничные клиенты. Об этом сообщили агентству УрБК в пресс-службе банка.

Специалисты Уралвнешторгбанка отмечают, что наиболее востребованными были вклады и кредиты. Определенный всплеск между праздниками был отмечен по денежным переводам, и в частности, Western Union.

«В период новогодних праздников клиенты банка не только вносили платежи по кредитам, но и активно оформляли новые кредиты. Именно по возможности погашения кредита с 1 по 10 января было больше всего обращений в службу информационной поддержки «Ваш Банкир»», – комментируют в банке.

Специалисты банка указывают, что количество обращений в офисы было неравномерным. «В праздники население больше обращалось в офисы в «спальных районах». В деловом центре города офисы банка также активно обслуживали обратившихся клиентов. Так, например, в одном из офисов зафиксировано свыше 2000 оказанных услуг за время праздничных дней», – рассказывают в Уралвнешторгбанке.


Другие материалы по теме: