ОАО «СКБ-Банк» заняло в рейтинге бизнес-портала «Росбизнесконсалтинг» 20-е место среди кредитных учреждений России по динамике выдачи потребкредитов

20 января 2005 (09:59)

По данным бизнес-портала «Росбизнесконсалтинг», к 1 ноября 2004 г. все российские банки выдали на 88% больше потребительских кредитов, чем на начало прошлого года. Рост данного показателя в СКБ-Банке на 1 ноября 2004 г. составил 419,55%. Об этом сообщает пресс-служба СКБ-Банка.

Особым спросом в СКБ-Банке пользуются такие виды потребительских кредитов, как кредит на покупку автомобиля и экспресс-кредит. Преимущество автокредита состоит в том, что пакет документов, который необходимо собрать для его получения, а также срок рассмотрения заявки заемщика в банке – минимальны. А для получения экспресс-кредита не требуется ни залога, ни поручительств, и оформить его можно в течение получаса.

Рейтинг RBC, демонстрирующий рост объемов выдачи потребкредитов в СКБ-Банке за 10 месяцев более чем в 5 раз, свидетельствует о том, что данный вид услуги является выгодным и удобным для клиентов банка.


Другие материалы по теме: