Начальник УВД Екатеринбурга Борис Тимониченко: Монетизация льгот вызвала определенные сложности в работе ведомства

20 января 2005 (16:00)

Начальник УВД Екатеринбурга Борис Тимониченко на пресс-конференции сегодня заявил, что монетизация вызвала определенные сложности в работе ведомства

«У сотрудников внутренних дел были отнят ряд льгот, в том числе бесплатный проезд на транспорте. Для нас эта льгота не только для того, чтобы проехать на работу и с работы, но во время службы сотрудники милиции пользуются общественным транспортом для выполнения своих прямых служебных обязанностей. Это в первую очередь касается подразделения, которое занимается выявлением «карманников», – отметил начальник УВД Екатеринбурга.

«За день, бывает, меняют до 20 транспортных средств. Сейчас возникла соответствующая проблема. На компенсацию сотрудник может только на работу и с работу проехать, а вот как будет компенсироваться его непосредственная работа на транспорте? В связи с этим я обращался в администрацию города. Я думаю, мы этот вопрос решим», – сообщил Б. Тимониченко.


Другие материалы по теме: