Коротко о других событиях дня

24 января 2005 (00:57)

20 – 25 января Первенство области по кикбоксингу г.Полевской

24 – 29 января Областной семинар с руководителями организаций агропромышленного комплекса Свердловской области г. Екатеринбург

24 января Заседание Правительства Свердловской области Дом Правительства

24 января в 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция с участием заместителя председателя Федерации профсоюзов Свердловской области Андрея Ветлужских, председателя комитета Свердловской Областной Думы по социальной политике Татьяны Вахрушевой. Участники пресс-конференции расскажут об акциях протеста на предприятиях Свердловской области, связанных с невыплатой заработной платы, и о ситуации с монетизацией льгот на территории Свердловской области.

24 января в 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» состоится пресс-конференция с участием президента Профессиональной футбольной лиги Николая Толстых, президента футбольного клуба «Урал» Григория Иванова, главного тренера футбольного клуба «Урал» Александра Побегалова. Тема пресс-конференции: итоги сезона-2004, задачи сезона-2005.

24 января в 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) пройдет церемония награждения игроков и руководства ФК «Урал» медалями первенства России-2004.

24 января в 14:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» (15 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства области. С журналистами встречаются: областной министр по управлению государственным имуществом Алексей Молотков и заместитель министра экономики и труда Свердловской области Виктор Маслаков.


Другие материалы по теме: