22 работника радиозавода хотят стать мэрами Омска

10 февраля 2005 (15:37)

ИАА «УралБизнесКонсалтинг». 10.02.2005. 22 работника Омского производственного объединения «Радиозавод им. А.С. Попова» одновременно уведомили в среду избирательную комиссию города Омска о своем намерении баллотироваться в мэры города Омска.
Как объяснили свое решение сами претенденты, они выступают за конструктивный диалог с региональной властью. «Митинги, пикеты, голодовки и демонстрации являются деструктивными инструментами выражения общественного мнения. Одобряя действия по выстраиванию вертикали власти в РФ, мы обращаем внимание на то, что данная тенденция не находит подтверждения в Омской области».

«Участие наших кандидатов в выборах мэра города направленно на достижение этой цели и формирование центра ответственности в регионе. Ответственность должна быть персональной», - подчеркнул Иван Поляков. «Мы считаем, что голосование за любого из кандидатов-работников завода будет означать поддержку омичами идеи проведения референдума о назначении мэра города Омска», - отметил директор радиозавода.

Страна.ру


Другие материалы по теме: