Состоялась встреча вице-президент банка Уральского банка реконструкции и развития с клиентами, посвященная объединению бизнеса банков

11 февраля 2005 (13:26)

10 февраля в дополнительном офисе Уральского банка реконструкции и развития (ул. Малышева, 84) состоялась очередная встреча клиентов с руководством банка. На вопросы вкладчиков ответил вице-президент банка Сергей Воробьев. Встреча была посвящена процессу присоединения ЗАО «Свердлсоцбанк» к УБРиР.

Собравшиеся клиенты интересовались объединением бизнеса банков, начавшимся еще в 2004 г., а также выгодами и преимуществами обслуживания в объединенном банке. Сергей Воробьев пояснил клиентам, что присоединение ССБ к УБРиР дает возможность существенно повысить надежность кредитного учреждения, качество сервиса и увеличить продуктовый ряд. Вице-президент отметил, что УБРиР намерен сохранить условия обслуживания клиентов и привычный порядок работы банка. Напомним, что объединенный банк будет располагать капиталом более 1,1 млрд. руб. и активами более 12 млрд. руб., что гарантирует повышенную сохранность всех средств клиентов.


Другие материалы по теме: