Совместная рабочая группа представителей Свердловской области и Венгрии подготовит предложения по реализации проектов бизнес сотрудничества

28 февраля 2005 (09:59)

Будет создана совместная рабочая группа представителей Свердловской области и Венгрии, которая аккумулирует интересы бизнесменов с той и другой стороны и подготовит свои предложения по их реализации. Такое решение было принято в ходе визита делегации свердловской области в Будапешт.

Как сообщили в департаменте губернатора по информационной политике, из договоренностей, которые уже достигнуты на сегодняшний день, можно выделить партнерские контакты «Первоуральского новотрубного завода» с «Чепельским станкостроительным заводом» на поставку станков.

«Уралсевергаз» планирует осуществить проект строительства мини-газовых котельных в городах и районах Свердловской области. Эту программу под гарантию «Внешторгбанка» собирается финансировать Венгерский Эксимбанк.

Торгово-промышленная компания «Бест» заключила в Будапеште договор на поставку консервированной продукции в объеме 20 железнодорожных вагонов.


Другие материалы по теме: