Федеральная служба судебных приставов объявила конкурс по выбору кредитных организаций для временного обслуживания денежных средств, поступающих от территориальных органов службы по исполнительным производствам

28 февраля 2005 (11:00)

Федеральная служба судебных приставов объявила конкурс по выбору кредитных организаций для временного обслуживания денежных средств, поступающих от территориальных органов службы по исполнительным производствам. Об этом говорится в объявлении о конкурсе.

Одним из требований к конкурсантам является участие государства в капитале банка-соискателя. Кроме того, филиалы, отделения, дополнительные офисы банка должны быть во всех субъектах РФ. Банк должен иметь опыт банковского обслуживания государственных структур. Банк должен также предоставить сведения о выполнении нормативов мгновенной (Н2), текущей (Н3), долгосрочной (Н4) и общей (Н5) ликвидности на 1 января 2005 г., а также сведения о размере капитала банка по состоянию эту же дату, рассчитанный в соответствии с «Методикой Банка России о расчете собственных средств (капитала) кредитных организаций», сообщает «ПРАЙМ-ТАСС».


Другие материалы по теме: