В Екатеринбурге объявлена в розыск директор туристической фирмы ООО «Калейдоскоп»

3 марта 2005 (15:26)

В Екатеринбурге объявлена в розыск директор туристической фирмы ООО «Калейдоскоп» Ирина Ефремова. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда.

И. Ефремова, обвиняемая по ст. 159 УК РФ («Мошенничество»), в четверг в очередной раз не явилась на заседание суда. В настоящее время, подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Первое судебное заседание по данному уголовному делу должно было состояться еще 22 февраля, однако И. Ефремова не явилась на заседание. По этой причине суд переносился несколько раз. «А накануне ее не смогли найти даже судебные приставы, сказали в пресс-службе, отметив, что судья учел эти обстоятельства и вынес решение о розыске». И. Ефремова была объявлена в розыск судьей Октябрьского районного суда Екатеринбурга Владимиром Язевым.

В ходе следствия выяснилось, что директор турфирмы заключала договора с жителями Екатеринбурга на туры по России, собирала средства и скрывалась. Затем, И. Ефремова закрывала и перерегистрировала фирму и открывала новую.


Другие материалы по теме: