Североуральский филиал ОАО «Уралвнешторгбанк» проводит акцию для жителей города

4 марта 2005 (08:27)

Североуральский филиал ОАО «Уралвнешторгбанк» проводит акцию для жителей города. С 28 февраля по 27 апреля текущего года каждый житель Североуральска, открыв или пролонгировав любой срочный вклад в ОАО «Уралвнешторгбанк», получит дисконтную карту сети магазинов ИП Король Л.Д. – ведущей розничной продуктовой сети Североуральска (4 магазина). Дисконтная карта будет действительной до начала октября года.

В настоящее время Уралвнешторгбанк предлагает клиентам выбрать один из четырех вкладов – «Зеленая улица», «Формула 1», «Гарантия» и «Перспектива».

Открывая вклады в Уралвнешторгбанке, клиент имеет возможность получить до 14% годовых в рублях, до 10% годовых в валюте, возможность снятия или капитализации процентов, вклады с возможностью пополнения или досрочного снятия средств по заранее определенной процентной шкале.

Все клиенты, выбравшие свой вклад в североуральском офисе Уралвнешторгбанка в период проведения акции, участвуют в двух розыгрышах призов: 16 марта и 30 апреля. Каждый раз разыгрываются три приза продуктовые корзины и подарок от сети магазинов ИП Король.


Другие материалы по теме: