10 марта в Тюмени стартовала акция для вкладчиков Уралвнешторгбанка «Выбери свое!»

11 марта 2005 (15:29)

10 марта в Тюмени стартовала акция для вкладчиков Уралвнешторгбанка «Выбери свое!». Каждый клиент тюменского филиала Уралвнешторгбанка, открывший любой срочный вклад («Формула 1», «Зеленая улица», «Гарантия» или «Перспектива») в период с 10 марта по 31 мая 2005 г., может выбрать дисконтную карту либо сети магазинов «Ирина» и сети ювелирных магазинов «Алмаз». Вместе с этим участники акции участвует в розыгрыше ценных призов.

3 апреля и 8 мая среди вкладчиков-участников акции разыгрываются по 3 серебряных монеты от Уралвнешторгбанка серии «Памятники архитектуры России» и подарочная корзина парфюмерно-косметической продукции от сети магазинов «Ирина». В финальном розыгрыше акции – 5 июня от банка будет разыгран золотой червонец, ювелирное украшение от сети магазинов «Алмаз» и подарочный набор косметики от сети «Ирина».

В розыгрыше 3 апреля участвуют все вкладчики, открывшие или пролонгировавшие любой срочный вклад с 10 по 31 марта; в розыгрыше 8 мая участвуют все вкладчики, открывшие или пролонгировавшие любой срочный вклад с 1 по 30 апреля. В финальном розыгрыше – 5 июня участвуют все вкладчики, открывшие вклад за период проведения акции.


Другие материалы по теме: