Депутаты Госудумы ЯНАО единогласно поддержали кандидатуру Юрия Неелова, предложенную Президентом РФ на пост губернатора округа

11 марта 2005 (15:33)

Сегодня в Салехарде на заседании Государственной Думы Ямало-Ненецкого автономного округа полномочный представитель президента в УрФО Петр Латышев от имени Главы государства представил депутатам кандидатуру Юрия Неелова для утверждения его на должность губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

В соответствии со статьей 18 Федерального закона №184-ФЗ и статьей 4 Федерального закона №159-ФЗ Президент Российской Федерации внес на рассмотрение Государственной Думы Ямала кандидатура Юрия Неелова для наделения его полномочиями губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

Депутаты Государственной Думы Ямала единогласно поддержали кандидатуру Ю. Неелова.

Петр Латышев выразил удовлетворение в связи с тем, что Госдума Ямала единогласно поддержала кандидатуру, представленную Президентом России, отметив, что депутатский корпус является одним из самых профессиональных среди законодательных органов власти субъектов и пожелав депутатам продолжить работу в новом составе Государственной Думы Ямала. Об этом сообщили в пресс-службе полпредства.


Другие материалы по теме: