Отдел координации деятельности ЖКХ на территории муниципальных образований: Новый жилищный кодекс значительно меняет взаимоотношения в сфере жилищно-коммунального хозяйства

22 марта 2005 (15:24)

Сегодня состоялась пресс-конференция «Новый Жилищный Кодекс – новые правила рынка или Кто купит ЖКХ?». На нмероприятии присутствовали заместитель начальника отдела координации деятельности ЖКХ на территории муниципальных образований Рудольф Герцев, заместитель начальника отдела эксплуатации и развития жилищно-коммунального комплекса реформирования ЖКХ Людмила Козлова и юрист министерства строительства и ЖКХ Свердловской области Светлана Артюшенко.

В ходе пресс-конференции были рассмотрены следующие вопросы: какие категории граждан получат право на получения муниципального жилья, какие компании будут вкладывать средства в ЖКХ и как скажется на жителях Екатеринбурга и области переход предприятий жилищно-коммунального комплекса в веденье частных компаний.

Зам. начальника отдела координации деятельности ЖКХ на территории муниципальных образований Рудольф Герцев в своем выступлении отметил, что новый жилищный кодекс значительно меняет взаимоотношения в сфере жилищно-коммунального хозяйства, поэтому необходимо детально рассмотреть эту тему.


Другие материалы по теме: