Основные события дня

23 марта 2005 (00:51)

23 марта пройдет круглый стол «Опыт социального партнерства в металлургии Урала. Международные стандарты и принципы подготовки нефинансовой отчетности»

23 марта в Атриуме Палас Отеле пройдет круглый стол «Опыт социального партнерства в металлургии Урала. Международные стандарты и принципы подготовки нефинансовой отчетности».

Предполагаемые участники: представители компаний PriceWaterHouseCopper, ТМК, УГМК, ЕвразХолдинга, СУАЛ-Холдинга.

23-24 марта пройдет II Уральский форум разработчиков автоматизированных банковских систем B+S

23-24 марта в Атриум Палас Отеле пройдет II Уральский форум разработчиков автоматизированных банковских систем B+S. Организатором форума выступила компания Экспо-Линк.

В ходе форума будут представлены доклады: дистанционные сервисы в клиентоориентированном банковском бизнесе; спрос и предложение в области удаленного обслуживания (что предлагают местные банки и что нужно розничным и корпоративным клиентам); роль IT-компаний в совершенствовании банковских технологий; современные мобильные банковские сервисы на Урале; перспективные технологии удаленного обслуживания в уральских банках.

В мероприятии примут участие топ-менеджеры екатеринбургских банков, представители федеральных IT-компаний, представители уральских банков, корпоративные клиенты, руководители и специалисты компаний-разработчиков и системных интеграторов.

23 марта в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Презентация российско-германского проекта Совета Европы «Развитие культуры толерантности в Свердловской области»

23 марта в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Презентация российско-германского проекта Совета Европы «Развитие культуры толерантности в Свердловской области».

В ходе пресс-конференции участники расскажут о реализации программы в Свердловской области.

Основной цель проекта является разработка новых подходов, методов и технологий воспитания толерантности, обеспечения реализации основных прав граждан, предупреждения дискриминационных проявлений, достижения национального и религиозного равноправия.

23 марта в Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: «Будет ли расти уровень заболеваемости туберкулезом в Свердловской области?»

23 марта в в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему:

«Будет ли расти уровень заболеваемости туберкулезом в Свердловской области?».

В пресс-конференции примут участие: заведующий отделом карантинных, природно-очаговых и паразитарных заболеваний ЦГСЭН в Свердловской области Николай Струин; главный фтизиатр министерства здравоохранения Свердловской области, директор Согуз «Противотуберкулезный диспансер», доктор медицинских наук Ольга Нечаева.

23 марта в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, посвященная расследованию уголовного дела по факту вывоза в Германию картин известных уральских художников

23 марта в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, посвященная расследованию уголовного дела по факту вывоза в Германию картин известных уральских художников и культурных ценностей.

В пресс-конференции примут участие: старший следователь по особо важным делам следственного управления Следственного комитета при ГУ МВД России по УрФО Дмитрий Першаков; начальник филиала Национального бюро Интерпола криминальной милиции ГУВД Свердловской области Валерий Сологуб; зам. начальника оперативно-розыскного бюро Главного управления МВД России в УрФО Игорь Мальчиков. Начало в 14:00.


Другие материалы по теме: