События на ближайший месяц:

23 марта 2007 (06:29)

26 марта в здании Дома Правительства Свердловской области пройдет заседание президиума Правительства Свердловской области.


27 марта в здании Дома Правительства Свердловской области состоится заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.


27 марта в 16.00 в головном офисе ОАО «Банк24.ру» по адресу ул. Куйбышева,12. состоится бесплатный семинар, посвященный функциональному управлению финансами «Visa+Internet: возможности и перспективы».


28 марта с 15.00 до 17.00 в редакции еженедельника «Аргументы и Факты-Урал» будет проводится круглый стол на тему «Жилищной строительство и ипотека — проблемы и их решение». В мероприятии примут участие представители компаний-застройщиков, специалисты банков, страховых компаний и агентств недвижимости


28-30 марта в Екатеринбурге пройдёт V Международная научно-практическая конференция на тему: «Совершенствование теплотехнического оборудования. Реконструкция ТЭС. Внедрение систем сервиса, диагностирования и ремонта». Пресс-конференция состоится 28 марта, в среду, в Атриум Палас Отеле, начало в 13:00.


30 марта в 16.30 в конференц-зале гостиницы «Московская горка» запланирована пресс-конференция главы «Ростехнадзора» К. Пуликовского.


Другие материалы по теме: