Региональное агентство по недропользованию по УрФО уведомляет о несостоявшихся аукционах и конкурсах на право пользования недрами

23 марта 2005 (12:26)

Региональное агентство по недропользованию по УрФО уведомляет о несостоявшихся аукционах и конкурсах на право пользования недрами.

Не состоялись следующие аукционы: в целях разведки и добычи медно-магнетитовых руд Вадимо-Александровского месторождения, расположенного на территории МО «город Краснотурьинск», в связи с подачей заявки от одного заявителя; в целях разведки и добычи платины россыпи Зайцев Лог, расположенной на территории МО «Пригородный район» в связи с невыявлением победителя; в целях разведки и добычи золота и платины россыпи р. Катаба, логов Рябовского и Пологовского, расположенных на территории МО «Пригородный район», в связи с отсутствием заявок на участие.

Не состоялись следующие конкурсы: в целях разведки и добычи базальтов Северного участка Новотурьинского месторождения, расположенного на территории МО «Нижнетурьинский район»; в целях геологического изучения, разведки и добычи на участке техногенной россыпи золота реки Большая Железная, расположенной на территории МО «Нижнетурьинский район»; в целях разведки и добычи золота реки Поскакуха, расположенной на территории МО «город Полевской». Конкурсы не состоялись в связи с отсутствием заявок на участие.


Другие материалы по теме: