Каменск-Уральское отделение №1726 Сбербанка России провело ряд мероприятий по информационной поддержке банковских продуктов

25 марта 2005 (14:26)

Каменск-Уральское отделение №1726 Сбербанка России провело ряд мероприятий по информационной поддержке банковских продуктов среди организаций и индивидуальных предпринимателей города.

Так, отделением был проведен День открытых дверей для организаций и индивидуальных предпринимателей. В ходе консультаций специалисты отделения рассказали об услугах для юридических лиц и условиях кредитования. Корпоративные клиенты заинтересовались возможностями банковских карт и торговым эквайрингом. Особое внимание участники мероприятия проявили к монетам из драгоценных металлов, обезличенным металлическим счетам.

Помимо этого Каменск-Уральское отделение № 1726 Сбербанка России приняло участие в выставке, на которой была представлена продукция предприятий города и услуги различных организаций. В ходе мероприятия отделением был представлен весь спектр банковских услуг, организованы презентация и продажа монет из драгоценных металлов.

Важной особенностью представленных мероприятий, по словам специалистов отделения, явилось то, что клиенты не только получили консультации о возможностях Сбербанка России, но и смогли оформить заявки на обслуживание в Сбербанке России.


Другие материалы по теме: