Полевское отделение №1780 Сбербанка России провело семинар для клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей г. Полевской

4 июля 2005 (11:30)

В середине июня Полевское отделение №1780 Сбербанка России провело семинар для клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей г. Полевского. В рамках мероприятия были представлены основные направления развития комплексного обслуживания клиентов Полевского отделения №1780 Сбербанка России. В ходе семинара специалисты отделения ознакомили присутствующих с преимуществами использования системы удаленного управления счетом – ПО «Клиент-Сбербанк», услугами доверительного управления и новыми видами кредитов, предоставляемых юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Также участники семинара смогли получить подробные консультации по использованию металлических счетов.

Особое внимание участники мероприятия проявили к монетам из драгоценных металлов, представленных на выставке, организованной сотрудниками отделения.

Важной особенностью мероприятия, по словам специалистов отделения, явилось то, что клиенты не только получили консультации о возможностях Сбербанка России, но и смогли оформить заявки на открытие и обслуживание счетов, а также на подключение к расчетной системе «Клиент-Сбербанк».


Другие материалы по теме: