Основные события дня

30 марта 2005 (08:01)

30 марта в Екатеринбурге состоится конференции «Новые инвестиционные возможности на фондовом рынке»
30 марта в Екатеринбурге состоится конференции «Новые инвестиционные возможности на фондовом рынке».


Организаторами мероприятия выступают Фондовая биржа РТС и Национальная ассоциация участников фондового рынка при поддержке Федеральной службы по финансовым рынкам РФ. Место проведения: Атриум Палас Отель.


В мероприятии примут участие Президент НП «Фондовая биржа РТС» Олег Сафонов, Председателя Правления НАУФОР Елена Авакян, руководитель Регионального отделения ФСФР в Уральском Федеральном округе Владимир Крысов, зам. полномочного представителя президента в УрФО Виктор Басаргин, а также представители региональных инвестиционных компаний, банков и эмитентов.


На конференции будут рассмотрены вопросы, посвященные развитию фондового рынка Уральского региона.
В рамках конференции будет также организован специализированный круглый стол для частных инвесторов «Возможности рынков РТС для частных инвесторов», а также круглый стол для компаний-эмитентов «Привлечение капитала на фондовом рынке».




30 марта состоится расширенное заседание Коллегии областного министерства международных и внешнеэкономических связей


30 марта в конференц-зале Дома правительства (Октябрьская площадь, 1) состоится расширенное заседание коллегии областного министерства международных и внешнеэкономических связей.


Повестка дня: «Итоги внешнеэкономической деятельности Свердловской области в 2004 году и задачи на 2005 год».


В работе коллегии примут участие члены правительства и депутаты Законодательного Собрания Свердловской области, руководители дипломатических представительств, размещенных на Среднем Урале, представители отраслевых Ассоциаций и Союзов, культурно-национальных автономий, директора предприятий, занимающихся внешнеэкономической деятельностью.




30 марта в Екатеринбурге состоится пресс-конференция «Экология Среднего Урала или 13 городов, в которых опасно жить»


30 марта, в 12.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему «Экология Среднего Урала или 13 городов, в которых опасно жить».


С журналистами встретятся: заместитель министра природных ресурсов Свердловской области Галина Пахальчак и директор областного Центра экологического мониторинга и контроля Александр Еремин.




30 марта Комитет по товарному рынку администрации Екатеринбурга проводит встречу с руководителями городских сетевых структур


УрБК, Екатеринбург, 29.03.2005. 30 марта в 11:00 Комитет по товарному рынку администрации Екатеринбурга (каб. 339) проводит встречу с руководителями городских сетевых структур. Об этом сообщает пресс-служба комитета по товарному рынку.


На встрече также, будет озвучена общая ситуация по сетям в Екатеринбурге на данный момент и обсуждаться вопрос по новому строительству.



30 марта в Екатеринбурге состоится пресс-конференция губернатора Свердловской области


30 марта в Екатеринбурге, в резиденции губернатора Свердловской области состоится пресс-конференция губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя.


Другие материалы по теме: