Дизайнер одежды Оксана Арт: Екатеринбургские недели моды – демонстрация профессиональных возможностей городских модельеров

1 апреля 2005 (12:52)

В апреле в Екатеринбурге пройдет ряд мероприятий, связанных с индустрией моды. В том числе Неделя прет-а-порте в Екатеринбурге. «Я считаю, что Екатеринбургские недели моды, на сегодняшний день, является своего рода профессиональными праздниками. Участие в них не определяется коммерческими интересами. Это скорее демонстрация своих художественных, профессиональных возможностей, а не способ найти деловых партнеров», – сообщила УрБК Екатеринбургский дизайнер одежды Оксана Арт.

«Региональная неделя моды – возможность продемонстрировать свою коллекцию, продемонстрировать ее узкому кругу любителей. Расширить свой бизнес, заключить выгодные контракты, наладить деловые отношения на мероприятии такого уровня пока очень трудно, хотя в последнее время организаторы предпринимают попытки сделать неделю моды бизнес-акцией. Возможно, что в ближайшем будущем подобные показы будут привлекать покупателей и участие в них станет оправданно и с коммерческой точки зрения», – заявила О. Арт.


Другие материалы по теме: