ОАО «Меткомбанк» открыло дополнительный пункт приема переводов Western Union в Североуральске

25 апреля 2005 (11:33)

ОАО «Меткомбанк» открыл дополнительный пункт приема переводов Western Union в Североуральске. Напомним, с начала апреля аналогичную услугу оказывает дополнительный офис в Екатеринбурге, на улице Куйбышева д. 82а.

«Меткомбанк» расширяет географию денежных переводов Western Union как в Екатеринбурге, так и Свердловской области. Это одно из перспективных направлений деятельности в рамках реализации нашего проекта по увеличению объемов розничного бизнеса. Система электронных переводов Western Union является одной из самых надежных и быстрых в России и в странах ближнего и дальнего зарубежья, поэтому мы прогнозируем увеличение спроса на эту услугу», – отмечает заместитель Председателя Правления ОАО «Меткомбанк» Нина Баталова.

Как уже сообщалось, Меткомбанк осуществляет переводы Western Union с ноября 2003 г. Сниженные тарифы действуют на электронные переводы в страны СНГ – Азербайджан, Армению, Белоруссию, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украину – а также в Китай. С начала июля 2005 г. Меткомбанк планирует ввести систему электронных переводов АНЕЛИК.


Другие материалы по теме: