Начальник валютного управления ОАО «СКБ-Банк» Людмила Беляева: С уменьшением тарифов системы Western Union произойдет рост числа переводов

10 сентября 2004 (10:10)

С 6 сентября уменьшились тарифы на денежные переводы по системе Western Union.

По мнению начальника валютного управления СКБ-Банка Людмилы Беляевой, новые тарифы сделают систему Western Union еще более привлекательной. «Это очень удобная система, которая позволяет максимально оперативно переводить деньги, как по России, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Я убеждена, что с уменьшением тарифов произойдет рост числа переводов», – говорит она.

Л. Беляева отмечает, что наибольшему снижению подверглись тарифы на переводы небольших сумм – таким образом, денежные переводы стали доступны еще более широким слоям населения.

Рассказывая о системе Western Union, Л. Беляева отмечает что, примерно 2 месяца назад система Western Union уже снижала тарифы на переводы в Молдавию и Таджикистан. «Очевидно, опыт оказался удачным, и число переводов в эти страны возросло. Вероятно, после этого система Western Union приняла решение понизить тарифы на переводы во все страны СНГ» – полагает она.


Другие материалы по теме: