Общая сумма вкладов населения в СКБ-Банк к началу мая текущего года составила 2,5 млрд. рублей

14 мая 2005 (12:06)

СКБ-Банк подвел итоги по привлечению вкладов населения на 1 мая 2005 г. Всего на 1 мая 2005 г. СКБ-Банком привлечено вкладов населения на общую сумму порядка 2,5 млрд. руб.

«Наибольшим спросом среди клиентов пользовались вклады «Победитель» и «Инвестиционный». Приуроченный к 60-летию Победы краткосрочный вклад «Победитель» обеспечивает держателю высокий доход за короткий срок – 12,5% годовых. Кроме того, у вкладчика появляется возможность выиграть одну из памятных монет, которые будут разыграны во всех подразделениях банка, в том числе в каждом городе Свердловской области. Всего за 2 месяца (вклад был введен 1 марта 2005 г.) было открыто более 4 500 счетов», – заявили УрБК в пресс-службе СКБ-Банка.

«Спросом у вкладчиков пользуется и вклад «Инвестиционный», который отличается высокой доходностью – до 13,65% (с учетом ежеквартальной капитализации процентов), а также дополнительным бонусом: он заключается в праве вкладчика востребовать вклад в момент капитализации процентов, сохранив при этом процентную ставку. Всего на 1 мая по этому вкладу было привлечено более 270 млн. руб., прирост вкладов за последний месяц составил 24%», – сообщает пресс-служба СКБ-Банка.


Другие материалы по теме: