На 1 июня 2005 года объем вкладов физических лиц в ОАО «СКБ-Банк» превысил 2 млрд. 500 млн. рублей

17 июня 2005 (13:06)

Отдел розничных проектов СКБ-Банка подвел итоги по привлечению вкладов в мае 2005 г. Несмотря на то, что этот месяц, в связи с обилием праздничных дней, традиционно отличается невысокой активностью клиентов банков, объем вкладов в СКБ-Банке существенно вырос.

На 1 июня 2005 г. объем вкладов физических лиц в СКБ-Банке превысил 2 млрд. 500 млн., увеличившись за май более чем на 100 млн. руб. Наибольшим спросом среди клиентов банка пользуется вклад «Инвестиционный» – только за май было открыто около 500 счетов. Такой выбор связан с тем, что «Инвестиционный» является одним из наиболее надежных, выгодных и удобных вкладов, а доходность по нему, с учетом ежеквартальной капитализации, составляет 13,65% годовых.

Кроме того, клиенты СКБ-банка уже оценили банковские продукты из новой линейки вкладов – депозиты «Золотой стандарт» и «Мировой стандарт». Помимо высокой доходности, клиенты, открывшие данный вклад, получают доходность до 13% годовых в рублях и до 11% годовых в валюте и карты VISA Classic и VISA Gold с бесплатным обслуживанием в подарок.


Другие материалы по теме: