ОАО «Банк24.ру»: К летнему сезону мы предложили нашим клиентам и несколько сервисов

18 мая 2005 (08:57)

«К летнему сезону мы предложили нашим клиентам и несколько сервисов», – советник Председателя правления по маркетингу Банка24.ру Ирина Буянова.

По ее словам одним из них одним из летних предложений станет услуга мобильного банкинга.

«Эта услуга позволит управлять своими счетами, в том числе карт счетом VISA, через сотовый телефон или, так называемый «наладонник». Это актуально в летний период. Особенно если учесть, что летом так не хочется ехать через город в банк, чтобы совершить какие-либо операции, лучше сэкономить время и посвятить время отдыху», – рассказывает И. Буянова.

Еще одной новинкой, по ее словам, станет он-лайн оплата услуг сотовых операторов. «Теперь клиенты Интернет-банка Банка24.ру в режиме реального времени смогут пополнить собственный лицевой счет, а также лицевые счета своих близких и друзей, являющихся абонентами операторов сотовой связи, таких как МТС, Мегафон и Билайн. В настоящее время заканчивается тестовая эксплуатация новой услуги», – поясняет она.

Говоря о специальных летних акциях среди вкладчиков, И. Буянова отмечает, что банк подготовил специальное предложение для клиентов, которые открывают вклад «Траектория роста». «Они все участвуют в розыгрыше современного ноутбука, который состоится 24 августа 2005 года. Сентябрь для многих это не только начало учебного года, но и начало сезона деловой активности», – комментирует она.


Другие материалы по теме: