С 20 мая ОАО «Банк24.ру» предоставляет прием платежей через систему Интернет-банк в адрес операторов сотовой связи

23 мая 2005 (09:28)

С 20 мая ОАО «Банк24.ру» предоставляет своим клиентам новую услугу: прием платежей через систему Интернет-банк в адрес операторов сотовой связи и системы спутникового телевидения НТВ-Плюс в режиме реального времени.

В пресс-службе банка отмечают, что это стало возможным благодаря реализации совместного проекта Банка24.ру и платежной системы ЗАО «Автокард-холдинг» (г. Москва), входящей в Группу e-port.

«Теперь клиенты банка, подключенные к системе Интернет-банк для частных клиентов, смогут в режиме реального времени пополнить собственный лицевой счет, а также лицевые счета своих близких и друзей. On-line платежи бесплатны для клиентов Банка24.ру, т.е. осуществляются без взимания комиссии банка. После совершения платежа, денежные средства в течение 10 минут будут зачислены на лицевой счет абонента поставщика услуг. Так, например, находясь в Тайланде, можно заплатить со своего карт-счета через мобильный банк или интернет-банк за сотовый телефон без комиссии и избежать отключения», – комментируют в специалисты пресс-службы.


Другие материалы по теме: