ОАО «Уралсвязьинформ»: Тариф, взимаемый с абонентов фиксированной связи за звонки на мобильные телефоны, должен быть утвержден Федеральным агентством по тарифам до 1 июля 2005

25 мая 2005 (14:00)

«Тариф, взимаемый с абонентов фиксированной связи за звонки на мобильные телефоны должен быть утвержден Федеральным агентством по тарифам до 1 июля 2005», – сообщили УрБК в отделе по связям с общественностью Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ», комментируя опубликованные сегодня новые «Правила оказания услуг местной телефонной связи».

«Новые правила, кроме широко обсуждаемого положения о том, что абоненты фиксированной связи будут платить за звонки на мобильные телефоны, содержат массу нововведений, в которых нам еще предстоит разобраться», – отметили в ОАО «Уралсвязьинформ».

«У нас сформирована рабочая группа, которая должна освоить этот материал и в том числе выработать тариф. Времени до 1 июля, когда эти правила вступят в силу осталось немного, но теоретически до этого срока он должен быть сформирован и утвержден Федеральным агентством по тарифам», – заключили в отделе по связям с общественностью Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ».


Другие материалы по теме: