Комитет по социальной политике Облдумы принял решение одобрить изменения в закон «Об оплате труда работников государственных учреждений Свердловской области»

20 июня 2005 (16:01)

Сегодня комитет по социальной политике Свердловской Областной Думы принял решение одобрить изменения в закон «Об оплате труда работников государственных учреждений Свердловской области» и внести этот вопрос в проект повестки 23 заседания Облдумы для рассмотрения и принятия в трех чтениях. Об этом сообщили в департаменте информационной политике губернатора.

Повышение заработной платы работникам государственных учреждений Свердловской области, финансируемых из средств областного бюджета, планируется произвести за счет экономии расходов и прогнозируемого превышения доходов областного бюджета. В результате, 1 июля 2005 г. увеличить ставку тарифного разряда для бюджетников до 800 руб., а с 1 октября 2005 г. до 900 руб. При этом будут сохранены надбавки за квалификационные категории по результатам аттестации работникам образовательных учреждений.


Другие материалы по теме: