Предприятие Группы МНП «Уралмаш-Буровое оборудование» приняло участие в VIII Московской международной выставке «Нефть и газ»

28 июня 2005 (15:58)

Специалисты предприятий Группы МНП: «Уралмаш-Буровое оборудование», «ВНИИБТ – Буровой инструмент», «НПО Буровая техника», «ЦКБ Коралл», «Упет» приняли участие в VIII Московской международной выставке «Нефть и газ». Участниками «MIOGE 2005» стали 600 компаний из 30 стран.

Стенд Группы МНП посетило около 700 человек из более 100 нефтегазодобывающих предприятий, заводов, фирм, научно-исследовательских и проектных институтов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Группа МНП представила полный спектр нефтегазового бизнеса компании и ознакомила заказчиков и партнеров с новыми проектами, были установлены деловые контакты и подписаны протоколы намерений. Кроме того, специалисты компании Уралмаш – Буровое оборудование провели предварительные переговоры о поставке бурового оборудования и сервисным проектам с рядом индийских компаний», – сообщили в пресс-службе Группы МНП.

«Мы заинтересованы в сотрудничестве с индийской стороной и готовы обсуждать различные формы взаимодействия», – отметил директор по продажам и сервису компании «Уралмаш-Буровое оборудование» Алексей Трухин.


Другие материалы по теме: