Вице-президент ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» Сергей Воробьев: Объединенная сеть банкоматов будет способствовать повышению качества сервиса и культуры пользования пластиковой картой

12 июля 2005 (13:00)

«В рамках реализации проекта по объединению банками своих банкоматов в единую сеть, которая станет одной из самых крупных в Уральском регионе, Уральский банк реконструкции и развития намерен продвигать розничные услуги», – заявил на пресс-конференции вице-президент ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» Сергей Воробьев.

По его словам, в настоящее время конкурентная борьба ведется за клиента, за предоставление качественных банковских услуг. «Кроме того, объединенная сеть банкоматов будет также способствовать повышению качества сервиса предоставляемых услуг и культуры пользования пластиковой картой», – считает С. Воробьев.

Он также добавил, что не исключено присоединение и других банков к единой сети, которая в настоящее время насчитывает порядка 200 банкоматов.

«Новая сеть банкоматов будет увеличиваться не только за счет банкоматов УБРиР, «Северной Казны» и банка «ГРАН» – до конца года ее пополнят банкоматы Свердлсоцбанка, который находится в стадии присоединения к УБРиР», – отметил С. Воробьев.


Другие материалы по теме: