14 июля состоится пресс-конференция «Развитие малого и среднего бизнеса и государственная поддержка предпринимательства»

14 июля 2005 (05:00)

14 июля 2005 г. в 11.00 в пресс-центре ИД «КоммерсантЪ» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция «Развитие малого и среднего бизнеса и государственная поддержка предпринимательства».

В пресс-конференции принимают участие первый заместитель министра экономики и труда Свердловской области Николай Беспамятных, председатель Комитета по развитию малого предпринимательства Свердловской области Евгений Копелян, президент Фонда развития предпринимательства «Екатеринбургская ассоциация малого бизнеса» Владимир Лобок, генеральный директор Свердловского областного союза малого и среднего бизнеса Аркадий Мельков.

В начале июля Свердловская Областная Дума приняла во втором чтении целевую программу «Государственная поддержка малого предпринимательства» на 2006-2008 гг. Документ уж вызвал неоднозначную реакцию чиновников, законодателей и предпринимателей. Участники пресс-конференции поделятся своими мнениями о необходимых мерах по государственной поддержке малого и среднего и бизнеса, а также в целом о развитии предпринимательства в Свердловской области.


Другие материалы по теме: