Коротко о других событиях дня

9 августа 2005 (01:36)

9 августа в 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Строительство жилья в Свердловской области: планы, темпы и цены». С журналистами встретится Александр Карлов – министр строительства и ЖКХ Свердловской области.

9 августа в 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная итогам вступительных экзаменов в вузы Екатеринбурга. В пресс-конференции примут участие: ректор УГТУ-УПИ Станислав Набойченко; ректор Уральского государственного университета Владимир Третьяков; ректор Уральской государственной юридической академии Виктор Перевалов.

9 августа в 11:30 в Екатеринбурге в здании администрация города (к. 501) пройдет пресс-конференция по проведению VIII конкурса красоты «Мисс Екатеринбург».

9 августа в 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция «Предотвратить куриный грипп: метод по-уральски». Участники: А. Сёмин – ректор Уральской государственной сельскохозяйственной академии, Б. Воронин – директор Института агроэкономики, экологии и права Уральской государственной юридической академии, С. Эйриян – директор Среднеуральской птицефабрики.

9 августа в 13:00 в Екатеринбурге в зоопарке состоится открытие павильона теплолюбивых хищников. Участвует глава города А.Чернецкий.

9 августа в 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная началу рассылки писем, извещающих о состоянии пенсионных лицевых счетов граждан. В пресс-конференции примет участие: заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области Салтанат Бахтикиреева.

9 августа в 14:00 в Екатеринбурге на территории Областной детской клинической больницы №1 (С. Дерябиной д. 28) пройдут «Веселые старты» с участием пациентов медучреждения, приуроченные ко Дню физкультурника.

9 августа в 15:10 в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта пройдет пресс-конференция с организаторами и участниками российско-британской легкоатлетической эстафеты.


Другие материалы по теме: