Коротко о других событиях дня

23 августа 2005 (04:58)

23 августа в 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал состоится пресс-конференция «Проблемы реабилитации наркоманов: задачи и решения». Участники: В.Дементьев – начальник Управления Федеральной Службы по контролю за оборотом наркотиков по области, Е.Ройзман – депутат Государственной Думы РФ, Ю.Ружников – главный нарколог области, В.Стребиж – руководитель Детского правозащитного Фонда «Шанс».

23 августа в 11:00 в Екатеринбурге в КОСКе «Россия» состоится открытие выставки-ярмарки «Школьный базар – 2005».

23 августа в 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре ИД «Коммерсант» (Атриум Палас отель, офис №3) пройдет пресс-конференция, посвященная передаче муниципальных учреждений социальной сферы (центров помощи инвалидам, спецшкол и пр.) в ведение региональных властей. В пресс-конференции принимают участие: начальник управления по социальной политике администрации г. Екатеринбурга Эльвира Гончаренко, председатель комиссии по социальной защите и здравоохранению Екатеринбургской городской думы Светлана Шаманова.

23 августа в 12:30 в Екатеринбурге в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал пройдет пресс-конференция «Армения и Урал: экономические и гуманитарные связи». Участники: Алик Саркисян – губернатор Араратской области Республики Армения, Масис Назарян – председатель региональной общественной организации «Армянская община «АНИ –Армения».

23 августа в 14:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к.302) состоится заседание координационного совета по стратегическому развитию. Проводит первый заместитель главы Екатеринбурга В.Н. Смирнов.

23 августа в 14:00 в совхозе «Шиловский» (в 2 км от города Березовский) состоится открытие молочного завода, единственного на Урале предприятия, которое начало изготавливать молоко по новой технологии – без пастеризации.


Другие материалы по теме: