Акционеры ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» и ЗАО «Свердлсоцбанк» утвердили документы необходимые для объединения

24 августа 2005 (09:00)

22 августа акционеры ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» и ЗАО «Свердлсоцбанк» на совместном собрании утвердили документы, необходимые для реорганизации обществ путем присоединения ССБ к УБРиР.

На предыдущем собрании акционеры банков избирали Совет директоров и менеджмент объединенного банка с названием «Уральский банк реконструкции и развития», а также рассмотрели документы по реорганизации банков. Проведение очередного собрания стало необходимым после внесения Центральным Банком Российской Федерации технических правок в тексты документов.

В соответствии с повесткой акционеры утвердили устав в новой редакции и бизнес-план ОАО «Уральский банк реконструкции и развития», а также положения о двух филиалах «УБРиР», которые будут образованы на базе головного офиса ССБ в Екатеринбурге и филиала ССБ в г. Ивдель (Свердловская область). Документы, необходимые для реорганизации обществ путем присоединения ССБ к УБРиР, в ближайшее время будут направлены в Банк России на регистрацию. До конца текущего года УБРиР планирует завершить процесс реорганизации.


Другие материалы по теме: