Сегодня не состоялось заседание суда по делу в отношении директора центра «Моя фигура» Натальи Бакановой

26 августа 2005 (10:54)

Запланированное сегодня заседание суда по делу в отношении директора центра «Моя фигура» Натальи Бакановой не состоялось.

«На заседание суда ни сама Баканова ни ее адвокат не явились. От них поступило ходатайство о перенесении судебного заседания, по причине того, что Наталья Баканова в данный момент находится на лечении», – заявил УрБК представитель истца Петр Алкунов.

«Заседание было перенесено на 9 сентября. Но к этому числу у Н. Бакановой возможно не останется никакого имущества, так как, по нашим данным, в данный момент всю собственность она переоформляет на других лиц», – отметил П. Алкунов.

Напомним, что в апреле 2005 г. директор центра «Моя фигура» Наталья Баканова как частное лицо взяла в долг у другого частного лица 550 тыс. руб. В подтверждение заключенного договора займа, Баканова дала расписку, в которой она обязуется вернуть эти деньги в течение 15 календарных дней. Деньги не возвращены до сих пор. Прокурорская проверка, проведенная с апреля по июль 2005 года, показала, что помимо названных 550 тыс. руб., Наталья Баканова должна различным физическим лицам 2 млн. 560 тыс. руб. и выплаты по этим займам также не производились.


Другие материалы по теме: