Председатель Правления ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» Мишель Перирэн: Филиал банка в Екатеринбурге активно развивается и гармонично вливается в банковскую среду региона

2 сентября 2005 (16:08)

«Наша политика всегда и везде одинакова: она заключается в предоставлении полного спектра услуг корпоративным и частным клиентам наших региональных филиалов. Деятельность банка в России в равной мере ориентируется на услуги в области корпоративных финансов, инвестиционно-банковского дела, пенсионных фондов и услуг частным лицам», – заявил УрБК председатель Правления ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» Мишель Перирэн, рассказывая о перспективах развития деятельности банка.

«Сегодня мы уже владеем опытом развития филиала в г. Санкт-Петербург, который был открыт в середине 2001 г. и вышел на самоокупаемость в феврале 2003 г. Это своего рода финансовый успех. Другая наша цель, которая была успешно достигнута, – стать полноценным участником банковского сообщества в Северно-западном регионе. Наш банк является партнером многих финансовых институтов и весомым членом делового сообщества. Открытый в марте 2005 г. филиал в Екатеринбурге также активно развивается и гармонично вливается в банковскую среду региона», – отметил М. Перирэн.


Другие материалы по теме: