ООО «Группа Техмаш» отрицает факт передачи в суд дела о незаконном использовании торгового знака

6 сентября 2005 (15:24)

ООО «Группа «Техмаш», ООО «Компания «Техмаш», ООО «Техмаш-Энергоресурс» опровергают информацию о передаче в суд дела против руководителей данных предприятий по статье 180 УК РФ (незаконное использование товарного знака), а также информацию о том, что следственное действие по данному делу завершено.

Напомним, что данное дело было инициировано юристами фирмы «Городисский и партнеры» по поручению ООО «Комос». Представители истца обвинили руководителей группы компании «Техмаш» Рапопорта Л.М., Богуславского Д.С. и Певзнера Л.Х. в незаконном использовании товарного знака «KLINAR», схожего с товарным знаком «KLIN AIR», принадлежащим ответчику.

Согласно информации, полученной УрБК от источника, близкого к представителю истца, следственное действие по данному делу завершено и само оно передано в суд. Однако представители ответчика опровергли данную информацию. Следует отметить, что прокуратура Верх-Исетского района г. Екатеринбурга не подтверждает и не опровергает утверждения ответчиков, указывая, что вся информация по данному делу является тайной следствия.


Другие материалы по теме: