Строительный холдинг «НОВА-Групп»: Сотрудничество с независимой энергосбытовой компанией «Энергоджинн» позволит сдерживать рост цен на жилье

14 сентября 2005 (13:58)

«Сотрудничество с независимой энергосбытовой компанией, такой, как «Энергоджинн», будет способствовать снижению цен для конечного потребителя», – заявил председатель совета директоров строительного холдинга ООО «НОВА-Групп» Олег Черепанов на пресс-конференции «Перспективы развития независимых энергосбытовых компаний».

«Преимуществом независимо компании является то, что вместе с электроэнергией она предоставляет пакет услуг. В частности, для нашего холдинга особенно интересно совместное внедрение и консультирование по энергосберегающим технологиям. Наши предприятия проходят реконструкцию и им требуется увеличение мощности. Кроме того, мы строим социальное жилье. Поэтому экономия вообще и, в частности, экономия электроэнергии очень важна для нас. А кроме указанных услуг «Энергоджинн» предоставил нам энергию по более низкой цене, чем предыдущий поставщик «Свердловэнерго». Экономия электроэнергии позволит нам при несколько сдерживать рост цен при их запланированном повышении», – сообщил Олег Черепанов.


Другие материалы по теме: